Решите задачу в саду 5 рядов вишен по 8 деревьев и 4 ряда яблонь по 5 деревьев во сколько раз

меньше в саду растет яблонь чем вишен решение

Ответы на вопрос

Отвечает Берёзин Андрей.
5*8=40-всего вишен
4*5=20-всего яблонь
40:20=2-в столько раз меньше яблонь,чем вишен 
Отвечает Хомин Вова.
1) 5*8=40 ( д.) - вишен
2) 4*5=20 (д.) - яблонь
3) 40:20=2
Ответ: в 2 раза меньше в саду растет яблонь, чем вишен