Задумано два числа ,одно из которых 28, а другое в 9 раз больше. На сколько одно число меньше

другого?.

Ответы на вопрос

Отвечает Трунова Эля.

1)28*9=252

2)252-28=224

Ответ: на 224 одно число меньше другого

Отвечает Маслов Денис.

Пошаговое объяснение:

  • 1) 28×9=252
  • 2) 252-28=224

Ответ: 1-е число, меньше 2-го на 224