Лиса Алиса и Кот Базилио вышли одновременно навстречу друг другу. Расстояние между ними 18км. Кот

Базилио шёл со скоростью 3км/ч,а Лиса Алиса 6км/ч. Через сколько часов они встретились?

Ответы на вопрос

Отвечает Глотов Иван.

3+6 = 9 км/ч скорость сближения
18:9 = 2 часа встретились

Отвечает Гиниятуллина Карина.

6+3=9 км/ч скорость сблиения
18/9=2 ч до встречи