Туристы проехали на поезде 320 км, на теплоходе на 70 кл меньше, чем на поезде,а на машине 450 кл

меньше, чем на поезде и теплоходе вместе. Сколько километров туристы проехали на машине?

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипник Алексей.

320-70=250км проплыли на теплоходе
320+250=570км на теплоходе и поезде вместе
570-450=120км проехали на машине