2х - 8 = 4. помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:

2x - 8 = 4 \\ 2x = 4 + 8 \\ 2x = 12 \\ x = 12 \div 2 \\ x = 6

Отвечает Касаткин Слава.

2х=8+4

2х=12

х=12÷2

х=6