Друзья ловили рыбу. Первый поймал 34% всей рыбы, второй 48% всей рыбы, а третий – остальные 36 рыб.

Сколько всего рыбы поймали друзья? Сколько рыбы поймал каждый из друзей? Срочно !!

Ответы на вопрос

Отвечает Бросалин Кирилл.

34+48 = 82 %

100 -82 = 18

18% — 36

1% — ?

1*36:18=2 рыбы — 1%

100% — 200 рыб

200:100*34=68

200:100*48=96