21,71+4,06y=21,71 сомогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Розалия.

Ответ:

y=0

Пошаговое объяснение:

21,71+4,06y=21,71

4,06y=21,71-21,71

4,06y=0

y=0

Отвечает Мерекеев Токтар.

Ответ:

21,71+4,06y=21,71

4,06у = 21,71 -21,71

4,06у = 0

у = 0:4,06

у =0

Пошаговое объяснение: