ПОМОГИТЕ ПЖЖЖЖЖ Выполните действие используя распределительное свойство

5\16:0,125+1,456:7\25+4,5×4\5

Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5\16:0,125=5\16:1\8=5\16*8=5\2=2.5

1,456:7\25=1,456:0.28=5.2

4,5×4\5=4.5*0.8=3.6

2.5+5.2=7.7

7.7+3.6=11.3