Решите уровнение:(7,5-5,1х):0,03=233​


Ответы на вопрос

Отвечает Музыка Костик.

Ответ:

х = 0.1

Пошаговое объяснение:

(7,5 - 5,1х ) : 0,03 = 233​

7.5 - 5.1х = 233 * 0.03

7.5 - 5.1х = 6.99

-5.1х = 6.99 - 7.5

-5.1х = -0.51

х = -0.51 / -5.1

х = 0.1