Найдите значение выражения и введите ответ: 53,4:15+224:100−3,6⋅0,


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Дарья.

1)53,4:15=3,56

2)224:100=2,24

3)3,6*0=0

4)3,56+2,24=5,8-0=5,8

Отвечает Фомичёв Денис.

Ответ:

5,8

Пошаговое объяснение:

1 действие - 53,4 : 15 = 3,56

2 действие - 224:100 = 2,24

3 действие - 3,6 • 0 = 0

4 действие - 3,56 + 2,24 = 5,8

5 действие - 5,8 - 0 = 5,8