(6x-1)-(8x-7)=14 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Ралина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6х-1-8х+7=14

-2х+6=14

-2х=14-6

-2х=8

х=-4

Отвечает Ivanets Vika.
-2х+6=14
-2х=14-6
-2х=8
х=-4