На одном участке 47 теплиц,во втором 52 теплицы с первого участка собрали на 350 кг меньше огурцов

чем во втором,сколько килограмм огурцов собрали с каждого участка если собраное количество огурцов было одинаковым?

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Диана.

40+50=90 (кг)с двух участков вместе90 -26=64 (кг) собрали с третьего участка,ответ: 64кг огурцов собрали с третьего участка,

52-47=5

350:5=70кг(собрали с одной теплицы)

47*70=3290кг(1 участок)

52*70=3640кг(2 участок)

ответ: с 1 участка собрали 3290кг,а со 2 участка3640кг

Отвечает Несипли Неся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:350+350=700огурцов со 2 участка 700+350=1050