На одном участке было 47 теплиц, а на другом – 52 теплицы. С первого участка собрали на 350 кг

огурцов меньше, чем со второго. Сколько кг огурцов собрали с каждого участка, если с каждой теплицы получали одинаковое количество огурцов ?

Ответы на вопрос

Отвечает Батомункуева Ирина.

1)52-47=5 теплиц - разница

2)350кг:5=70кг с одной теплицы

3)47*70кг=3290кг с первого участка

4)52*70кг=3640 кг со второго участка

ответ:3290кг , 3640 кг