Сколько цифр в десятичной записи числа 20^10? *^ знак степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Шерцингер Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20^10 = 2^10*10^10 = 1024*10^10

Число 10^10 - это 1 и 10 нулей, поэтому в числе 1024*10^10 будет 14 цифр.