B1=3 q=-1 найти нужно b6-?


Ответы на вопрос

Отвечает Страмков Слава.

Пошаговое объяснение:

b6 = b1 \times  {q}^{5}  \\ b6 = 3 \times  {( - 1)}^{5}  = 3 \times ( - 1) =  - 3