3x-2,y-1 при x=-1,y=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Наталия.

Ответ:

3x-2|y-1| при x=-1 , y=-4

3*(-1) - 2*|-4-1| = -3 - 2*|-5| = -3 - 2*5 = -3 - 10 = -13