-6х-5.3=0.7-12х помогите ришить


Ответы на вопрос

Отвечает Тляшев Руслан.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

-6х+12х=0,7+5.3

6х=6

х=1

Отвечает Асташенко Семён.

Ответ:x=1

Пошаговое объяснение:

-6x-5.3=0.7-12x

-6x+12x=0.7+5.3

6x=6

x=1