Найдите 13% от 300 Ответе пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шумская Полина.

Ответ:

39

Пошаговое объяснение:

300(1-(1-0,13))=39

Отвечает Тарасенко Богдан.

Ответ:

Чтобы найти процент от числа нужно число разделить на 100 а затем умножить на число процент которого нужно найти... найдем 1% от 300 разделив его на 100% : 300/100= 3 (мы нашли один процент от 300.

теперь мы этот один процент умножим на 13% т.е. 3*13= 39