Найдите координаты точки С середины отрезка АВ, если А(-4;0) В(2;8)


Ответы на вопрос

Отвечает Дархановна Дания.

Ответ:

Пошаговое объяснение:A(-4)+B(2)=-4+2=-2:2=-1

A(0)+B(8)=0+8=8:2=4

Отвечает Пилипенко Кирилл.
-1;4 я не знаю надо ли объяснение