Решите уравнение 2cos2x=√2


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Саша.

Ответ:

x =

 \frac{\pi}{8 } + k\pi \\

или

 \frac{7\pi}{8}  + k\pi

K принадлежит к множеству целых чисел

Пошаговое объяснение:

.