−19−1,3y=40,8+3,3y будьте так добры)


Ответы на вопрос

Отвечает Старостин Кирилл.

Пошаговое объяснение:

-19-1.3у=40.8+3.3у

-4.6у=40.8+19

мы делим на -4.6

у=-13

ответ: -13