Найди неизвестный член пропорции: x−1,5=−5−3


Ответы на вопрос

Отвечает Датченко Данил.

Ответ:

x=-6.5

Пошаговое объяснение:

x−1,5=−5−3

x−1,5=-8

x=-8+1.5

x=-6.5