Если f(x)=6/x+4, тогда f(1)=решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ташлыкова Александра.

Ответ: 10

Пошаговое объяснение:

Вместо х подставляем 1

f(1) = 6/1 +4 = 6 + 4 = 10