Вычислите значение выражения (0,5*0,03+0,4*5):10 ДАЮ 10 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Дмитрий.

Ответ:

0,2015

Пошаговое объяснение:

(0,5*0,03+0,4*5):10=(0,015+2):10=2,015:10=0,2015