Найдите значение выражения: 6 +(k + 68) разделить на 8 при k=20​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Владимир.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

6+(k+68):8=6+(20+68):8=6+88:8=6+11=17