Одна сторона прямоугольного участка равна 3,2 м, а другая 5 м. Найти площадь и периметр участка.


Ответы на вопрос

Отвечает Рубик Кубик.

Ответ:

S = квадратных метров; P = 16,4м.

Пошаговое объяснение:

S = 3,2*5 = 16 квадратных метров.

P = (3,2+5)*2 = 16,4м.

Ответ: S = квадратных метров; P = 16,4м.

Отвечает Левченко Олег.

Ответ:

сторона а-3, 2 м

сторона б -5 м

S-? м

P-? м

решение:

1)P=(a+b)•2=(3,2+5)•2

Р=16,4 м

S=a•b=3,2•5

S=16 кв.м

Пошаговое объяснение:

Ответ:Р=16,4м,S=16 кв.м