Представьте число 5 в виде дроби со знаменателем 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Валерия.

Ответ:

50/10

Пошаговое объяснение:

5=5/1

Домножаем числитель и знаменатель на 10

5/1=50/10

Отвечает Коровкин Александр.

Ответ:

50/10

Пошаговое объяснение:

Если знаменатель 10, и нужно получить 5, то умножаем 10 на 5.