Пользуясь равенством 7563 · 34 = 257 142, поставь запятую в значении каждого из выражений. 7,563

· 3,4 = 257142756,3 · 0,34 = 2571420,7563 · 3,4 = 25714275,63 · 34 = 257142​

Ответы на вопрос

Отвечает Комолова Дарья.

Ответ:

1) В первом множителе запятая перемещается на 3 позиции влево, во втором - на одну. В ответе смещается на 4 позиции влево (3 + 1).

7,563 · 3,4 = 25,7142

Дальше по аналогии.

2) 756,3 · 0,34 = 257,142

3) 0,7563 · 3,4 = 2,57142

4) 75,63 · 34 = 2571,42​