Математика 3 целых 1/12-(x + 1 целая 1/12)=1/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Царенко Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 целых 1/12-(x + 1 целая 1/12)=1/12​

3 целых 1/12-x - 1 целая 1/12=1/12​

х=3 1\12-1 1\12-1\12

х=1 11\12

Отвечает Томищ Юра.

3\frac{1}{12} -(x+1\frac{1}{12})=\frac{1}{12}

3\frac{1}{12} - x - 1\frac{1}{12} =\frac{1}{12}

2 - x =\frac{1}{12}

-x=- \frac{23}{12}

x=\frac{23}{12}

x=1\frac{11}{12}

Ответ:

x=1\frac{11}{12}