Х – 90 = 4800 : 10; у * 1 = 235


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеева Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х – 90 = 4800 : 10;

х-90=480

х=480+90

х=570

у * 1 = 235

у=235:1

у=235

Отвечает Тулегалиев Аслан.

Ответ:

x=570; y=235

Пошаговое объяснение:

x=480+90=570

y=235/1