Винесіть спільний множник за дужки 10х-15х , -0,6х+6у,-1,2х-2,4у, 2х-1,2у+3,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Дарья.

Ответ:

10х-5х=5х*(2-1)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Черепанова Милена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10х-15х = (10-15)х = -5х

-0,6х+6у = 6(-0,1х+у)

-1,2х-2,4у = 1,2(-х-2у)

2х-1,2у+3,6 = 2(х-0,6у+1,8)