Найти расстояние между точками A(2, 1, 3) и B(2, -1, 2).


Ответы на вопрос

Отвечает Симанков Данил.

Ответ:

Примерно 2.23606797749979

Пошаговое объяснение:

d = √(xb - xa)2 + (yb - ya)2 + (zb - za)2 =

= √(2 - 2)2 + (-1 - 1)2 + (2 - 3)2 =

= √02 + (-2)2 + (-1)2 = √0 + 4 + 1 =

=  √5  

≈   2.23606797749979

ПОСТАВЬ СПАСИБО!