-2х+3=3х+8 А) 1 В) - 1, с) 0 д) 2 6 класс.


Ответы на вопрос

Отвечает Венерская Анастасия.

в)-1

-2x+3=3x+8

-2-3x=8-3

-5x=5/-5

x=-1

Отвечает Курмантаев Нурлыбек.

Ответ:

Д) 2

Пошаговое объяснение:

-2x+3=3x+8

-2x-3x=8

-2x-3x=8-3

-5=5

x=5:-5

x=-1