Площадь прямоугольника равна 88,2 см2. Ширина прямоугольника 8,4 см. Во сколько раз длина больше

ширины? Даю 10 баллов !

Ответы на вопрос

Отвечает Дятлова Настя.

Ответ:

В 1,25 раз длина больше ширины.

Пошаговое объяснение:

S = 88,2 см2

а = 8,4 см

b = х см

88,2:8,4 = 10,5 (см) длина.

10,5:8,4 = 1,25 (раз)

Ответ: в 1,25 раз длина больше ширины.

Отвечает Кондратова Карина.

Ответ:

1.25 раза

Пошаговое объяснение:

1. Длина прямоугольника = 88.2/8,4 = 10.5

2. 10.5/8.4 = 105/84 = 1.25