Решите уравнение 11 + 3х = 55 + х


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Алёна.

11+3x=55+x

3x-x=55-11

2x=44

x=22

Ответ: 22

Отвечает Bajok Lena.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

3х-х=55-11

2х=44

х=44:2

х=22