Запиши число, обратное 4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Чернятин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 : 4/7 = 7/4 = 1 3/4

Отвечает Пастух Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Обратное число - это число обратное другому например: обратное число 8/9 является 9/8 а обратное число 4/7 является:

\frac{4}{7}=\frac{7}{4}