Розвяжіть рівняння 0,17:(х-2,785)=0,034


Ответы на вопрос

Отвечает Kyhsnir Nastya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,17:(х-2,785)=0,034

x - 2,785 = 0,17 : 0,034

x - 2,785 = 5

x = 5 + 2,785

x = 7,785