Реши уравнение 10a+4a-18a


Ответы на вопрос

Отвечает Цунаева Валерия.

Ответ:

-4a

Пошаговое объяснение:

10a+4a-18a=14a-18a=-4a

Отвечает Антонова Анастасия.

Ответ:

-4а

Пошаговое объяснение:

10а+4а-18а=(10+4-18)а=-4а