Помогите б) (6х + 3) - (2х - 4) = 11.


Ответы на вопрос

Отвечает Можина Вікторія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6х + 3) - (2х - 4) = 11.

6х+3-2х+4=11

6х-2х=11-4-3

4х=4

х=4:4

х=1