Сравните с нулём произведение чисел: 9∙(-1,2)∙(-3)∙(-7). Выберете правильный ответ.

9∙(-1,2)∙(-3)∙(-7) < 0 9∙(-1,2)∙(-3)∙(-7) > 0 9∙(-1,2)∙(-3)∙(-7) = 0 9∙(-1,2)∙(-3)∙(-7) ≤0

Ответы на вопрос

Отвечает Блинов Иван.
9•(-1,2)•(-3)•(-7) < 0
Отвечает Багно Аделина.

Ответ:

<0

Пошаговое объяснение:

9×(-1,2)×(-3)×(-7)=9×(-25,2)=-226,8

-226,8<0