Найди значение выражения: 0,16⋅(7,4+4,89)−1,052. Результат первого действия равен . Результат

второго действия равен . Результат третьего действия равен .

Ответы на вопрос

Отвечает Zelini Monika.

Ответ:

на спасибо нажми пж!!!!!!!!!!!

Пошаговое объяснение:

0,16⋅(7,4+4,89)−1,052=0,9144

1)7,4+4,89=12,29

2)0,16⋅12,29=1,9664

3)1,9664−1,052=0,9144