Замените дроби 1/5;4/5;3/10;11/25;1/дроби со знаменателями 50​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаханов Азамат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/5=10/50

4/5=40/50

3/10=15/50

11/25=22/50

Отвечает Тен Екатерина.

Ответ:

10/50;40/50;15/5022/5050/50

Пошаговое объяснение: