-4(m-4)-28=-52 решите пожалуйста,добрые человеки даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Талова Юлия.

Ответ:

-4(m-4)-28=-52

-4m+16-28=-52

-4m=-52+28-16

-4m=-40

-m=-10

m=10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Круглова Валерия.
-4m+8-28+58=0

-4m+41=0

-4m=-40

m=40/4

m=10