105,6:2,4+1,3=? решите пожалуйста((((((((добрые человеки даю 10 баллов у меня их всего

20,помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Жанарыс Бейбарыс.

Ответ:

45,3

Пошаговое объяснение:

105,6:2,4+1,3=44+1,3=45,3

Отвечает Демиденко Маргарита.

Ответ:

_105,6      2,4

    96        44

   96

______

0

Пошаговое объяснение: