Длина прямоугольника втрое больше его ширины. Ширина = 5см. Найдите площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Маринов Даня.

Ответ:

S=(5*3)*5=65

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мирончук Назар.

Ответ:

1) 5*3=15 (см) - длина

2) 15*5=75 (см²) - площадь прямоугольника