Найди значение выражения 14⋅x−(x+2) при x=−9. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тартаковский Кирилл.

Ответ:

- 119

Пошаговое объяснение:

14x - (x + 2) = 14x - x - 2 = 13x - 2

13 * (- 9) - 2 = - 119

Отвечает Gromyko Dima.

14⋅x−(x+2) = 14х -х -2 = 13х -2 = 13 × (-9) -2 = -117 -2 = -119

Ответ: -119.