Очень надо Не строя графика, найти точку пересечения функций у = 27х -56 и у = 41х -15


Ответы на вопрос

Отвечает Буга Лоредан.

Ответ:

Х=\frac{-41}{14}

Пошаговое объяснение:

Приравнять две функции 27Х-56 = 41Х-15 ⇒ Х=\frac{-41}{14}