X2+x/x3-1=2/x3-1Пожалуйста помогите, очень срочно, буду благодарна​


Ответы на вопрос

Отвечает Тигровский Абу.

x² + x - 2 = 0

Д= 1+8=9=3²

x₁= 1

x₂= -2