30? 3 ?7 =9 помогите сейчас!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубкина Ксения.

Ответ : 30 - 3*7 = 9

Отвечает Гавриленко Даша.

Ответ:

30-(3*7)=9

3*7=21

30-21=9

Все изи.