Решите уравнение: (х-3):8,5=0,2:4,25 Укажите правильный вариант ответа: 37 2,6 3,4 33


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Аня.

Ответ:

3,4

Пошаговое объяснение:

4,25(x-3)=0,2*8,5

4,25x=12,75+1,7

4,25x=14,45

x=3,4

Отвечает Балахонова Настя.

Ответ:

x=3.4  

Поставь корону пожалуйста <3